[18+]
30 сентября 2008 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В субботу в центре Екатеринбурга будет работать мобильный пункт по проверке на ВИЧ

758. Екатеринбург. 4 октября в центре города будет работать мобильный пункт по проверке на ВИЧ-статус, рассказала агентству ЕАН пресс-секретарь областного центра СПИД Мария Костарева.
758. Екатеринбург. 4 октября в центре города будет работать мобильный пункт по проверке на ВИЧ-статус, рассказала агентству ЕАН пресс-секретарь областного центра СПИД Мария Костарева.
С 10 да 12 часов утра «мобильник» будет стоять около УПИ, а с 13.30-14.30 будет находиться на площади «1905 года». В мобильном пункте можно будет сделать бесплатный анализ на ВИЧ-инфекцию. В районе работы пункта будут помогать волонтеры, которые расскажут прохожим о том, как важно знать свой ВИЧ-статус. Евгения Назарова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты