[18+]
23 сентября 2008 в 17:07

Программа «Президентские выборы в США-2008» пройдет в УрГУ

589. Екатеринбург. Программа «Президентские выборы в США-2008» пройдет в УрГУ им.
589. Екатеринбург. Программа «Президентские выборы в США-2008» пройдет в УрГУ им. А.М.Горького, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе генерального консульства США. Завтра 12.00 до 13.30 часов в зале ученого совета УрГУ состоится встреча с представителями республиканской и демократической партии США–Энн Стоун и Эланом Лихтманом. Основная тема – «Президентские выборы в США-2008: пример политических дебатов». Встреча организована отделом образования, прессы и культуры Генерального Консульства США в Екатеринбурге в рамках лекторской программы Посольства США совместно с факультетом политологии и социологии Уральского государственного университета им А.М. Горького.
Программа была создана для того, чтобы дать понимание аудитории о процессе политической борьбы между основными кандидатами в президенты США от республиканской и демократической партий. Энн Стоун и Элан Лихтман приглашены с целью озвучить основные позиции предвыборных программ своих кандидатов и ответить на вопросы слушателей о выборах президента США.
Энн Стоун – политический консультант Республиканской партии США, основатель и президент компании The Stone Group Inc. В 1992 году, журнал «C&E» назвал ее в числе 75 женщин, которые повлияли на политику США.
Элан Лихтман – историк, политический обозреватель, преподаватель в Американском университете (Вашингтон). Автор более 100 публицистических статей, изданных в ведущих периодических изданиях Америки. Выступал в качестве эксперта в более чем 75 судебных разбирательствах о нарушении избирательного права и перераспределении избирательных голосов. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты