[18+]
22 сентября 2008 в 17:31

В Тюмени стартовала уникальная благотворительная программа «Поможем вместе»

461. Тюмень. В Тюмени стартовала уникальная благотворительная программа «Поможем вместе».
461. Тюмень. В Тюмени стартовала уникальная благотворительная программа «Поможем вместе». Целью социально-благотворительного проекта является привлечение внимания общественности и сбор средств на лечение студентки Тюменского государственного нефтегазового университета Ани Кутахиной 1986 года рождения.
Как сообщили ЕАН в управлении по спорту и молодежной политике, Аня больна раком (лимфогранулематоз, очень серьезная третья стадия), но шанс на выздоровление есть. Лечение проходит в Германии, и врачи дают 100-процентную гарантию выздоровления.
В рамках акции в тюменском «Доме журналиста» на Осипенко, 81 сегодня выступили организаторы проекта и друзья Ани, прошла фотопрезентация проведенных мероприятий в поддержку девушки. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Лидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской областиЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»