[18+]
22 сентября 2008 в 17:18

Банк «Губернский» опровергает слухи о своем тяжелом финансовом положении

556. Екатеринбург. Пресс-служба ОАО «СБ «Губернский» опровергает слухи о своем тяжелом финансовом положении.
556. Екатеринбург. Пресс-служба ОАО «СБ «Губернский» опровергает слухи о своем тяжелом финансовом положении. «В последние дни в банке отмечается приток вкладчиков», - заявила ЕАН советник председателя по связям с общественностью Татьяна Калугина.
Между тем, сегодня сразу несколько источников ЕАН заявили о том, что «вытащили из банка свои деньги». «Все ВИПы в выходные выводили свои вклады. По нашим данным, из банка выведено около двух миллиардов рублей. В то время как Центробанк выделяет «Губернскому» только 1 миллиард. Положение весьма тяжелое», - заявил ЕАН источник, близкий к банковским кругам Екатеринбурга.
Несмотря на то, что официальный представитель банка опровергает слухи о возможном банкротстве, ЕАН будет следить за развитием событий. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области