[18+]
18 сентября 2008 в 17:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обломки разбившегося в Перми «Боинга» могут быть использованы для монумента в память о погибших

406. Пермь. Обломки разбившегося в Перми «Боинга» могут быть использованы для монумента в память о погибших, сообщил первый заместитель начальника главного управления МЧС РФ по Пермскому краю Андрей Ковтун.
406. Пермь. Обломки разбившегося в Перми «Боинга» могут быть использованы для монумента в память о погибших, сообщил первый заместитель начальника главного управления МЧС РФ по Пермскому краю Андрей Ковтун. Такое решение должны принять губернатор и правительство края. Длина самого крупного обнаруженного фрагмента самолета – шесть метров.
По словам А. Ковтуна, обломков с места катастрофы набралось на 30 грузовиков. За первый день работы было вывезено 12 большегрузных машин, за второй - 18. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке