[18+]
17 сентября 2008 в 15:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сотрудники МЧС спасли корову в Кургане

369. Курган. Корову Милку спасали всем миром на окраине Кургана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области.
369. Курган. Корову Милку спасали всем миром на окраине Кургана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области. Корова с теленком возвращалась с пастбища домой. Переходя дорогу, животное испугалась автомобиля и бросилась в сторону. Рядом с дорогой велись ремонтные работы. Яма уже была зарыта, но от влаги в месте раскопок земля стала мягкой. Корова сразу же провалилась в землю. Сопровождавший ее мужчина начал вытаскивать корову за рога, но безуспешно. Милка еще глубже провалилась в яму. Тогда и было решено вызвать спасателей.
С помощью лопат сотрудникам дежурной смены удалось частично откопать корову, затем спасатели продели веревку под туловище и с помощью местных жителей вытянули на твердую землю. Операция затруднялась тем, что грунт рядом с коровой был мягкий, и стоять приходилось на досках.
Испуганная корова, оказавшись на твердой земле, долго не могла прийти в себя, потом громко замычала. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге