[18+]
17 сентября 2008 в 14:11

В Свердловской областной библиотеке для детей и юношества состоится «Концерт в ползунках»

439. Екатеринбург. В Свердловской областной библиотеке для детей и юношества состоится «Концерт в ползунках», сообщили агентству ЕАН в книгохранилище.
439. Екатеринбург. В Свердловской областной библиотеке для детей и юношества состоится «Концерт в ползунках», сообщили агентству ЕАН в книгохранилище. Свердловская государственная детская филармония приглашает детей от 1 года до 3 лет «На концерт – в ползунках» Программа для малышей существует в репертуаре детской филармонии уже несколько лет. Юных слушателей ждет первое в их жизни знакомство с классической музыкой, ее жанрами и инструментами, игры на пушистых коврах в окружении мягких игрушек и кукольное представление. Здесь родители с детьми не сидят в креслах, а поют, играют и даже музицируют. Первый концерт из цикла «На концерт – в ползунках» пройдет 24 сентября в 10.00 и 11.30 в здании Областной библиотеки для детей и юношества.
Планируется, что концерты будут проходить по средам в Малом читальном зале библиотеки. Отметим, что решение проводить популярную серию концертов на площадке библиотеки, было вызвано ремонтными работами в здании детской филармонии и строительстве собственного концертного зала на 500 человек, строительство которого уже началось. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»Депутаты гордумы перекроили структуру мэрии ЧелябинскаСвердловские аграрии выступили против обязательного использования отечественных семянВ ЛДПР нашли компромиссную фигуру в качестве главы фракции в свердловском парламентеЦена за «дом с привидениями» в Оренбурге выросла в миллион раз«Незаконное приобретение личного состояния»: прокуратура - о причинах национализации активов Бикова и Боброва