[18+]
17 сентября 2008 в 10:22

Жители Ирбита остались без круглосуточного телеграфа

424. Ирбит. Жители Ирбита остались без круглосуточного телеграфа.
424. Ирбит. Жители Ирбита остались без круглосуточного телеграфа. Телеграфный участок ирбитского центра электросвязи Екатеринбургского филиала ООО «Уралсвязьинформ» прекратил работу в круглосуточном режиме. Это связано с низкой рентабельностью центра. Местные жители лишились возможности отправлять телеграммы с 18 часов вечера до 9 утра по будням, в субботу и воскресенье служба отдыхает. Сложившаяся ситуация вызывает обоснованные претензии нуждающихся в этой услуге. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»