[18+]
15 сентября 2008 в 12:12

Свердловские «единороссы»: «Аграрная партия» перестанет существовать»

362. Екатеринбург. «Члены «Аграрной партии», скорее всего, станут членами «Единой России», заявил агентству ЕАН руководитель отдела по агитационно-пропагандистской работе СРО ВПП «Единая Россия» Андрей Русаков, комментируя решение об объединении
362. Екатеринбург. «Члены «Аграрной партии», скорее всего, станут членами «Единой России», заявил агентству ЕАН руководитель отдела по агитационно-пропагандистской работе СРО ВПП «Единая Россия» Андрей Русаков, комментируя решение об объединении «Единой России» и «Аграрной партии», принятое в минувшую пятницу.
«Объединение двух партий предполагает, что одна входит в состав другой. Политические силы в данном случае, мягко говоря, не равны, вряд ли «Единая Россия» поменяет свое название на «Аграрную партию». Наверняка будет принято решение о том, что «аграрии» станут «единороссами», ведь с двумя членскими билетами ходить, наверное, не очень удобно», рассказал Андрей Русаков.
Русаков также отметил, что пока никаких документов, регламентирующих объединение на региональном уровне, в Свердловскую область не приходило.
Напомним, решение объединиться с «Аграрной партией» было принято на прошедшем в пятницу в Москве президиуме генерального политсовета «Единой России». Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Власти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге дешевеют квартиры на вторичном рынкеИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцев