[18+]
15 сентября 2008 в 11:21

В Оренбурге прошла акция «Россия без тюрем!»

303. Оренбург. В Оренбурге 14 сентября прошла акция «Россия без тюрем!», организованная в поддержку общероссийского дня Солидарности заключенных.
303. Оренбург. В Оренбурге 14 сентября прошла акция «Россия без тюрем!», организованная в поддержку общероссийского дня Солидарности заключенных. Как сообщили ЕАН в Авангарде коммунистической молодежи Оренбурга, активисты АКМ и СКМ («Левый фронт») провели пикет на традиционном посту по распространению оппозиционной литературы. Демонстрировалась растяжка «Россия без тюрем!», распространялись листовки, велась разъяснительная работа среди граждан.
В преддверии Дня солидарности заключенных активисты распространяли листовки и приглашения непосредственно в самих местах лишения свободы, а именно в общественных приемных СИЗО Оренбурга родственникам, родителям, друзьям, знакомым, которые приходили на свидания или для передачи продуктов. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей