[18+]
11 сентября 2008 в 13:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Конкурс профмастерства пройдет среди лесников Зауралья

254. Курган. Лесники Зауралья 12 сентября будут соревноваться в профессиональном мастерстве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
254. Курган. Лесники Зауралья 12 сентября будут соревноваться в профессиональном мастерстве, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
По словам заместитель губернатора Курганской области - директор департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Виктора Шевелева, традиционные состязания среди работников лесной отрасли пройдут накануне профессионального праздника работников леса.
Все участники соберутся на территории государственного учреждения «Куртамышское лесничество».
В соревнованиях примут участие более 40 команд, в состав которых войдут работники лесничеств, лесхозов и арендаторы лесных участков. Вальщики должны показать мастерство на рубках по уходу за лесом, специалистов по тушению лесных пожаров и группы, которая примет участие в конкурсе лесное многоборье. В каждой из номинаций будет выбран победитель.
В жюри войдут представители управления лесного хозяйства департамента и сотрудники лесничеств. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева