[18+]
11 сентября 2008 в 13:03

Газорезчик пострадал на промышленном складе в Малышева

289. Малышева. Сегодня утром на промышленном складе Малышевского городского округа во время сварочных работ пострадал газорезчик.
289. Малышева. Сегодня утром на промышленном складе Малышевского городского округа во время сварочных работ пострадал газорезчик. По предварительным данным, рабочий допустил неосторожность на производстве, в результате чего произошел разрыв кислородного шланга. Как стало известно ЕАН, тридцатилетний мужчина получил ожег и рваную рану правой кисти. Пострадавшего доставили в поселковую больницу. Сейчас ставится вопрос о его госпитализации. Светлана Молчанова. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пока в силе: акция «Бессмертный полк» состоится в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы