[18+]
27 августа 2008 в 16:56

До конца года в Свердловской области диспансеризацию пройдут более 150 тысяч человек

Екатеринбург. К концу 2008 года диспансеризацию в Свердловской области пройдут 150 650 человек, сообщил агентству ЕАН областной министр здравоохранения Владимир Климин.
Екатеринбург. К концу 2008 года диспансеризацию в Свердловской области пройдут 150 650 человек, сообщил агентству ЕАН областной министр здравоохранения Владимир Климин. По словам чиновника, для проведения этой процедуры из бюджета выделяется по 974 рубля на человека. Каждый, проходящий диспансеризацию, должен посетить 6 специалистов и пройти 11 контрольных процедур: от сдачи анализов до кардиограммы.
«Мы надеемся, что к 15–20 декабря план на этот год мы выполним. В следующем году собираемся обследовать такое же количество работников», - сказал министр. Михаил Смирнов, Европейско–Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера