[18+]
27 августа 2008 в 16:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Милиционеры Асбеста за свой счет оборудовали тренажерный зал

Асбест. Милиционеры Асбеста на свои деньги купили в спортивный зал при УВД 6 тренажеров, сообщили агентству ЕАН в правоохранительных органах города.
Асбест. Милиционеры Асбеста на свои деньги купили в спортивный зал при УВД 6 тренажеров, сообщили агентству ЕАН в правоохранительных органах города.
Спортзал существует уже 20 лет, однако инвентарь в нем не обновлялся. Милиционеры, которые всем коллективом УВД входят в спортивное общество «Динамо», решили эту проблему с помощью членских взносов: этим летом каждый милиционер сдал по 200 рублей. Всего собрали около 60 тысяч рублей, на которые были приобретены беговая дорожка, несколько велотренажеров и массажное кресло.
В прошлом году на членские взносы был приобретен теннисный стол, а в следуюшем планируется купить татами. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»