[18+]
27 августа 2008 в 13:23

День трезвости в Каменске-Уральском отметят с размахом

Каменск-Уральский. Активисты трезвеннического движения Каменска-Уральского подготовили программы празднования Дня трезвости, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Каменск-Уральский. Активисты трезвеннического движения Каменска-Уральского подготовили программы празднования Дня трезвости, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Трезвенники решили посвятить этому делу серию мероприятий с участием муниципалитета, православной общины, бизнесменов и общественности.
Поводом для общегородской акции станет областной День трезвости, намеченный на 13 сентября. Этой традиции уже четыре года, но прежде она не пользовалась популярностью у населения.
В Каменске - Уральском главные события развернутся 12 сентября. Так решили члены оргкомитета по проведению трезвеннических мероприятий. 12 сентября по церковному календарю отмечается День памяти Святого благоверного князя Александра Невского – небесного покровителя Каменска-Уральского.
Представители РПЦ предложили провести крестный ход от Свято-Троицкого собора до часовни Александра Невского, который завершится молебном и плавно перетечет в концерт с участием сводного хора православных приходов города и лучших исполнителей патриотической песни. Члены оргкомитета эту идею поддержали.
12 сентября по инициативе городского отдела по делам молодежи состоится круглый стол «Молодежь – за трезвую Россию», а 13 сентября - общегородская зарядка и день открытых дверей в общественном центре «Трезвый Каменск». Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Остановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности