[18+]
27 августа 2008 в 10:52

Иномарка наехала на трехлетнюю девочку в Екатеринбурге

Екатеринбург. В Екатеринбурге иномарка наехала на женщину и ее трехлетнюю дочь, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Екатеринбург. В Екатеринбурге иномарка наехала на женщину и ее трехлетнюю дочь, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. ДТП произошло вчера в 16 часов 15 минут на улице Победы, 43. 40-летний водитель автомашины «Хэнде», двигаясь на красный сигнал светофора, допустил наезд на женщину и ее трехлетнюю дочь. В результате аварии девочку с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу № 9. Ее мать от госпитализации отказалась. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотниковСвердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в судеЧелябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалы