[18+]
26 августа 2008 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

967 из 988 школ Пермского края приняты Роспотребнадзором к новому учебному году

Пермь. Почти все школы Пермского края проверены специалистами территориального управления Роспотребнадзора к началу учебного года, сообщили агентству ЕАН в надзорном ведомстве.
Пермь. Почти все школы Пермского края проверены специалистами территориального управления Роспотребнадзора к началу учебного года, сообщили агентству ЕАН в надзорном ведомстве.
По данным отдела надзора за условиями воспитания и обучения, подписаны акты приемки 967 из 988 школ.
Причины, по которым не приняты общеобразовательные учреждения - это не законченные общестроительные работы в двух школах, неготовность пищеблока, проведение ремонтных работ в одной школе, не решены вопросы по обеспечению зданий отоплением, водоснабжением.
В остальных учреждениях не завершены косметические и текущие ремонты.
Питание школьников в основном организуется на базах общеобразовательных школ.
На момент приемки учреждений на всех пищеблоках проведен косметический ремонт помещений, приобретено торгово-технологическое, холодильное оборудование на 322 пищеблоках. Представлены акты, подтверждающие работоспособность оборудования, вентиляции на пищеблоках.
Департаментом образования Перми проведен конкурс поставщиков питания в общеобразовательных учреждениях.
Сейчас начались проведение повторных проверок школ, которые ранее не были приняты. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства