[18+]
26 августа 2008 в 12:38

Фестиваль молодежных увлечений пройдет в Качканаре

Качканар. Фестиваль молодежных увлечений «Чтобы жить!» пройдет в Качканаре, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Качканар. Фестиваль молодежных увлечений «Чтобы жить!» пройдет в Качканаре, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Его организаторы из областного центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции постараются доказать, что есть ради чего жить, есть куда приложить свои силы и азарт, надо только уметь дорожить жизнью, ценить каждый день. Мероприятие начнется в 16.00 30 августа в парке «Строитель». Вся программа рассчитана на 4 часа: первое отделение – эстрадное, во втором прозвучит рэп, затем выступят рок-коллективы. В это же время рядом будут работать спортивные площадки для «нормальных» и экстремальных видов спорта. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки