[18+]
26 августа 2008 в 10:30

Выставка «Национальный проект «Доступное жилье». Свердловская область 2008» пройдет в Екатеринбурге

Екатеринбург. В Уральской столице с 11 по 13 сентября в ГРВЦ «ИНЭКСПО» пройдет III выставка-конференция «Национальный проект «Доступное жилье».
Екатеринбург. В Уральской столице с 11 по 13 сентября в ГРВЦ «ИНЭКСПО» пройдет III выставка-конференция «Национальный проект «Доступное жилье». Свердловская область - 2008».
На экспозиции будут представлены крупные инвесторы и заказчики жилищного строительства, банки с программами ипотечного жилищного кредитования, агентства недвижимости. Мероприятие будет способствовать демонстрации ипотечных программ, предлагаемых банками, для жителей Екатеринбурга, расширению их рынка сбыта.
Программа мероприятий рассчитана на продвижении продукции и услуг предприятий строительного комплекса Среднего Урала, включая современные строительные технологии и технику, материалы, инфраструктуру и оборудование жилых зданий. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга