[18+]
15 августа 2008 в 10:34

Четыре школы Свердловской области примут участие в конкурсе «Лучшие школы России-2008»

Екатеринбург. Четыре школы Свердловской области примут участие в конкурсе «Лучшие школы России-2008», сообщили агентству ЕАН в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области.
Екатеринбург. Четыре школы Свердловской области примут участие в конкурсе «Лучшие школы России-2008», сообщили агентству ЕАН в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области. Как рассказала заведующая отделом организации областных акций Татьяна Зыкова, четыре учебных заведения побеждали в конкурсе три года подряд, поэтому Министерство выбрало их снова. Сейчас лицей № 110 и гимназия № 94 из Екатеринбурга, а также школа № 7 и школа № 4 им.Новикова из Качканара готовят документы, которые необходимо предоставить до 26 августа. По итогам заочного этапа будет отобрано 30 школ, а по итогам второго жюри выявит 10 победителей. Все лауреаты конкурса будут награждены дипломами. Победителям вручат главный приз – «Серебряный колокольчик», также они награждаются памятными табличками для установки на фасаде или внутри здания Учреждения. Кроме того, победившие школы получат на свое дальнейшее развитие по миллиону рублей. «Все четыре школы из Свердловской области реализуют инновационные проекты, - отметила Татьяна Зыкова, - они имеют серьезный авторитет и популярность среди учащихся и их родителей». Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны