[18+]
14 августа 2008 в 12:35

Екатеринбуржцы сдают кровь для пострадавших в Южной Осетии. ФОТО

309. Екатеринбург. Министр здравоохранения Свердловской области Владимир Климин на станции переливания крови «Сангвис» сдал кровь для пострадавших жителей Южной Осетии. В акции также приняли участие сотрудники министерства здравоохранения, медицинские работники областных лечебно-профилактических учреждений.
«Это не разовая акция, мы будем их проводить постоянно. Надеюсь, что нам удастся возродить донорство в России. Медики как никто другой понимают необходимость подобного возрождения. Декларации – это одна, а личный пример – совсем другое. Со следующего года стартует федеральная программа материально-технического перевооружения центров переливания крови. Свердловская область также участвует в реализации этой программы», заявил Владимир Климин. Валентин Тетерин, Европейско–Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района