[18+]
14 августа 2008 в 11:50

«ЕЭСК» переходит на работу в особом режиме в преддверии Дня города

Екатеринбург. В связи с празднованием Дня города энергетики Екатеринбургской электросетевой компании будут работать в режиме повышенной готовности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Екатеринбург. В связи с празднованием Дня города энергетики Екатеринбургской электросетевой компании будут работать в режиме повышенной готовности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
В ОАО «ЕЭСК» вышел приказ об обеспечении надежности работы предприятия в выходные и праздничные дни 16–17 августа 2008 года, в котором обозначен ряд дополнительных мероприятий.
В районах электрических сетей произведена проверка техники, инструментов и приспособлений, наличие материалов и запасных частей. Отменены все плановые работы, связанные с отключением оборудования. Подготовлены списки дежурных аварийно-восстановительных бригад на случай оперативного выполнения работы. Проверена готовность дизельных электростанций, которые могут обеспечить резервное питание объектов.
Во время праздника будет усилен контроль на охраняемых объектах предприятия. В случае физического повреждения оборудования или незаконного проникновения на охраняемую территорию на место прибудет оперативный персонал, а при необходимости – правоохранительные органы. Михаил Смирнов, Европейско–Азиатские новости ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района