Екатеринбург. Тарифы на электроэнергию для населения с 1 января 2009 года повысятся не более чем на треть, заявил агентству ЕАН заместитель главы Екатеринбурга по вопросам коммунального хозяйства и ЖКХ Константин Крынин. Генеральный директор «МРСК Урала» Алексей Бобров заявил, что повышение тарифов никак не связано с программой модернизации энергетического оборудования, которое осуществляет компания. «Снова и снова повторю, что тариф для населения утверждает региональная энергетическая комиссия», - подчеркнул Алексей Бобров. Михаил Смирнов, Европейско–Азиатские новости....
13 августа 2008 в 16:57
Тарифы на электроэнергию для населения повысятся не более чем на треть
Екатеринбург. Тарифы на электроэнергию для населения с 1 января 2009 года повысятся не более чем на треть, заявил агентству ЕАН заместитель главы Екатеринбурга по вопросам коммунального хозяйства и ЖКХ Константин Крынин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово
- В Курганской области назначили нового руководителя аппарата губернатора
- Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
- УрГУПС приглашает абитуриентов
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово