[18+]
13 августа 2008 в 16:49

В Ханты-Мансийске состоится музыкальный фестиваль «Югра», посвященный 9-миллиардной тонне югорской нефти

Ханты-Мансийск. 7 сентября в Ханты-Мансийске состоится музыкальный фестиваль «Югра», посвященный 9-миллиардной тонне югорской нефти, сообщили ЕАН в пресс-службе администрации города.
Ханты-Мансийск. 7 сентября в Ханты-Мансийске состоится музыкальный фестиваль «Югра», посвященный 9-миллиардной тонне югорской нефти, сообщили ЕАН в пресс-службе администрации города. Шоу пройдет в Центре лыжного спорта Ханты-Мансийска в рамках ежегодного конкурса «Черное золото Югры».
По традиции в международном фестивале примут участие звезды российской и зарубежной эстрады, лучшие исполнители округа. Это солистка проекта «Югорский трамплин» Ксения Грачева, итальянская группа «Рикки-Повери», шведский коллектив «Sekret Service» и американский «Deep Purple».
Билеты на концерт можно приобрести в кассе Культурно-театрального центра «Югра-Классик», а также во всех отделениях почтовой связи округа. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира