[18+]
13 августа 2008 в 16:49

В Ханты-Мансийске состоится музыкальный фестиваль «Югра», посвященный 9-миллиардной тонне югорской нефти

Ханты-Мансийск. 7 сентября в Ханты-Мансийске состоится музыкальный фестиваль «Югра», посвященный 9-миллиардной тонне югорской нефти, сообщили ЕАН в пресс-службе администрации города.
Ханты-Мансийск. 7 сентября в Ханты-Мансийске состоится музыкальный фестиваль «Югра», посвященный 9-миллиардной тонне югорской нефти, сообщили ЕАН в пресс-службе администрации города. Шоу пройдет в Центре лыжного спорта Ханты-Мансийска в рамках ежегодного конкурса «Черное золото Югры».
По традиции в международном фестивале примут участие звезды российской и зарубежной эстрады, лучшие исполнители округа. Это солистка проекта «Югорский трамплин» Ксения Грачева, итальянская группа «Рикки-Повери», шведский коллектив «Sekret Service» и американский «Deep Purple».
Билеты на концерт можно приобрести в кассе Культурно-театрального центра «Югра-Классик», а также во всех отделениях почтовой связи округа. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ветеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобии