[18+]
13 августа 2008 в 14:37

Восемьсот граммов героина изъяли правоохранители у двух граждан Киргизии в Екатеринбурге

Екатеринбург. Восемьсот граммов героина изъяли правоохранители у двух граждан Киргизии в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Восемьсот граммов героина изъяли правоохранители у двух граждан Киргизии в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. 12 августа в 16.00 у дома на улице Предельной сотрудниками УБОП ГУВД совместно с сотрудниками ОМСН КМ ГУВД и УФСБ СО задержаны неработающие граждане Республики Киргизии 1958 и 1989 годов рождения, у которых при личном досмотре обнаружено и изъято 759,62 грамма и 49,19 грамма героина соответственно. Возбуждено уголовное дело. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района