[18+]
12 августа 2008 в 14:25

Почти 50 лет хранил житель Тавды найденные в лесу электродетонаторы

Тавда. Почти 50 лет хранил житель Тавды найденные в лесу электродетонаторы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Тавда. Почти 50 лет хранил житель Тавды найденные в лесу электродетонаторы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. 11 августа в 11.45 в дежурную часть ОВД Тавды пришел пенсионер 1956 года рождения и добровольно сдал 59 электродетонаторов промышленного производства. Мужчина пояснил, что боеприпасы нашел в лесном массиве в районе поселка Азанка в 1960 году. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области