[18+]
12 августа 2008 в 14:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Работник «Птицефабрики Пермской» предан суду за убийство директора убойно-перерабатывающего комплекса

Пермь. Следственным отделом по Пермскому району окончено расследование по уголовному делу рабочего ОАО «Птицефабрика Пермская», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю
Пермь. Следственным отделом по Пермскому району окончено расследование по уголовному делу рабочего ОАО «Птицефабрика Пермская», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Пермскому краю. Он обвиняется в убийстве руководителя предприятия.
По мнению 23-летнего рабочего, директор убойно-перерабатывающего комплекса ОАО «Птицефабрика Пермская» на протяжении длительного времени необоснованно предъявлял ему претензии по качеству работы.
Разрешить конфликт молодой человек решил убийством директора. Вооружившись дома кухонным ножом, он отправился на работу. Явившись в цех, рабочий отказался выполнять свои трудовые обязанности и потребовал, чтобы к нему в помещение операторской явился директор, которому он объяснит свой отказ от работы.
Когда директор зашел в помещение операторской, молодой человек напал на него. Причиненные директору ножевые ранения были не совместимы с жизнью, мужчина скончался на месте преступления.
Уголовное дело направлено в Пермский районный суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему