[18+]
12 августа 2008 в 11:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Через Уфу прошел «Оливковый путь» байкеров из Европы

Уфа, Башкирия. Уфу посетили байкеры из Европы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Уфа, Башкирия. Уфу посетили байкеры из Европы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Столица Башкирии стала одним из промежуточных пунктов следования по Евразии большой байкер-делегации международной культурной организации «Оливковые пути».
В составе делегации 48 человек, прибывших на 22 мотоциклах, автобусе и внедорожнике.
Начало маршрута было положено 14 июля в Греции. Байкеры проследовали через Турцию, Узбекистан, Туркменистан, Казахстан. Из Уфы представители организации «Оливковые пути» 11 августа отправились в столицу России, а затем вернутся к себе на родину.
«Оливковые пути» - организация, основанная президентом Торгово-промышленной палаты департамента Мессения (Греция) Георгиосом Карабатосом. Целью экспедиций является создание «моста» между средиземноморскими странами и народами всего мира под эмблемой оливкового дерева - как символа мира, дружбы и благополучия, углубления культурного сотрудничества.
Домой участники эстафеты планируют возвратиться 24 августа. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет