[18+]
11 августа 2008 в 17:19

Предприятия пищевой отрасли Тобольска в первом полугодии улучшили свои экономические показатели

Тобольск, Тюменская область.
Тобольск, Тюменская область. Предприятия пищевой отрасли Тобольска в первом полугодии улучшили свои экономические показатели, сообщили ЕАН в пресс-службе администрации города. Производство хлеба и хлебобулочных изделий по отношению к аналогичному периоду прошлого года составило 105 процентов, кондитерских изделий – 109 процентов.
Животного масла произведено на 63 процента больше, сыра – на 20 процентов. Безалкогольных напитков к аналогичному периоду прошлого года выпущено 142 процента, очищенной воды – 122 процента. За шесть месяцев текущего года вылов рыбы увеличился в 10 раз.
Объем выработки мясных полуфабрикатов по сравнению с показателями прошлого года составил всего 88 процентов, пищевых рыбопродуктов и цельномолочной продукции – 95 процентов. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области