[18+]
11 августа 2008 в 10:03

Шестой этап опрессовок начнется завтра в Екатеринбурге

Екатеринбург. Шестой этап опрессовок начнется завтра в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Территориальная генерирующая компания №9».
Екатеринбург. Шестой этап опрессовок начнется завтра в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Территориальная генерирующая компания №9». Гидравлические испытания пройдут с 11 до 12 августа с полуночи до 6 часов под большим давлением. На прочность будут проверены квартальные распределительные сети через магистральные трубопроводы ТГК-9. Напомним, что последние опрессовки пройдут 26 и 27 августа. По вопросам ограничения горячего водоснабжения необходимо обращаться в управляющие компании и коммунальные службы по территориальной принадлежности, так как централизованного отключения горячей воды не предусмотрено. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена