[18+]
7 августа 2008 в 13:51

В Ханты-Мансийске пройдет акция «Югра-Пекин 2008. Болеем вместе!»

Ханты-Мансийск. В дни проведения Олимпийских игр в Ханты-Мансийске пройдет акция «Югра-Пекин 2008.
Ханты-Мансийск. В дни проведения Олимпийских игр в Ханты-Мансийске пройдет акция «Югра-Пекин 2008. Болеем вместе!». В Центре лыжного спорта на большом экране будут транслироваться соревнования, в которых примут участие атлеты Югры.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска, организаторы обещают болельщикам различные конкурсы и горячее питание. Кроме того, сегодня утром в Пекин выехала группа поддержки, в которую вошли окружные специалисты, представители спорткомитета и тренеры спортсменов Югры. Они планируют побывать на тренировках и поддержать спортсменов, а также познакомиться с опытом организации таких крупных соревнований. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления