[18+]
5 августа 2008 в 16:38

На Среднем Урале открывается охота на бурых медведей

Екатеринбург. На Среднем Урале открывается охота на бурых медведей, сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургском обществе охотников и рыболовов.
Екатеринбург. На Среднем Урале открывается охота на бурых медведей, сообщили агентству ЕАН в Екатеринбургском обществе охотников и рыболовов. Отстрел косолапых разрешен с 9 августа по 4 ноября. Кроме того, с середины августа можно охотиться на кабанов и пернатую дичь. Чуть позже, с 20 августа по 30 сентября, разрешена охота на самцов лося на реву, а с 25 августа по 25 сентября – на самцов косули. Зайцы и некоторые пушные звери - рысь, колонок, белка, лисицы – будут доступны с 15 сентября по 28 февраля. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге