Екатеринбург. В Екатеринбурге инвалидам-диабетикам вручат 10 тысяч глюкометров, сообщили агентству ЕАН в Министерстве здравоохранения по Свердловской области. 6 августа в 15 часов в Министерстве здравоохранения области состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между СРО ВПП «Единая Россия» и «Свердловским диабетическим обществом инвалидов», и старта благотворительной акции вручения 10 тысяч глюкометров. В акции примут участие директор Департамента информации губернатора Свердловской области Александр Левин, депутат Думы Свердловской области Наиль Шаймарданов, председатель «Свердловского диабетического общества инвалидов» Галина Василевская, генеральный директор ООО «Компания «Элта» Юрий Глухов, представители Диабетического общества и сотрудники министерства здравоохранения. Глюкометры будут вручены руководителям районных организаций Диабетического общества. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
5 августа 2008 в 13:19
В Екатеринбурге инвалидам-диабетикам вручат 10 тысяч глюкометров
Екатеринбург. В Екатеринбурге инвалидам-диабетикам вручат 10 тысяч глюкометров, сообщили агентству ЕАН в Министерстве здравоохранения по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Свердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание
- В Курганской области назначили нового руководителя аппарата губернатора
- Продажи автомобилей Volga стартовали в России
- «Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человек
- Компания Байсарова стала победителем аукциона по продаже ЮГК
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
