Камышлов. Отопительный сезон в Камышловском городском округе находится под угрозой срыва, сообщил агентству ЕАН глава округа Николай Гребенюк. Причина состоит в долге перед поставщиком газа - ЗАО «Уралсевергаз». В настоящее время он составляет 9 миллионов 700 тысяч рублей. За прошлый отопительный период газовики получили от округа всего 300 000 рублей. До погашения задолженности поставщики отказываются гарантировать поставки газа в отопительный период. По словам главы округа, 2 миллиона рублей уже отправлены «Уралсевергазу», однако остальная сумма местному бюджету непосильна. Обращения за помощью в областное правительство ни к чему не привели, сообщил Николай Гребенюк. «Буду вести дальнейшие переговоры с газовиками, хотя процесс этот очень непростой», - говорит глава территории. Михаил Смирнов, Европейско–Азиатские новости....
5 августа 2008 в 10:16
Отопительный сезон в Камышлове под угрозой срыва
Камышлов. Отопительный сезон в Камышловском городском округе находится под угрозой срыва, сообщил агентству ЕАН глава округа Николай Гребенюк.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- При атаке БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека
- В Екатеринбурге задержали грабителя квартиры главного тренера ХК «Металлург»
- В Екатеринбурге ограбили квартиру главного тренера ХК «Металлург», запугав его 16-летнего сына
- Челябинка отдала мошенникам все деньги, полученные после смерти мужа на СВО
- В Екатеринбурге водитель автобуса подрался с пассажирами
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча
