Екатеринбург. Уборочный отряд УГТУ-УПИ отправился на прополку овощей в село Кочнево, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза. Сегодня в 9 часов 210 первокурсников выехали отрабатывать трехнедельную практику в село Кочнево. Студенты будут убирать лук и пропалывать капусту, морковь, свеклу. Смена продлится до 25 сентября. Последующие смены займутся уборкой картошки, капусты и других корнеплодов. Заезды в колхоз продлятся до середины октября. Если студент не хочет ехать на уборочные работы, он может отработать это время в университете. Напомним, первая партия первокурсников УГТУ-УПИ уехала в колхоз 14 июля. Тогда на полевые работы поехали только медалисты, которых зачислили по итогам собеседования. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
4 августа 2008 в 11:46
Отряд УГТУ-УПИ отправился на прополку овощей в село Кочнево
Екатеринбург. Уборочный отряд УГТУ-УПИ отправился на прополку овощей в село Кочнево, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях
- УрГУПС приглашает абитуриентов
- Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
- «Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человек
- Что такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления