[18+]
4 августа 2008 в 10:46

На шесть часов в «Кольцово» опаздывает самолет из Душанбе

Екатеринбург. На шесть часов в «Кольцово» опаздывает самолет из Душанбе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии».
Екатеринбург. На шесть часов в «Кольцово» опаздывает самолет из Душанбе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии».
Отметим, что прибытие лайнера ожидали в аэропорту Екатеринбурга в 8.40, однако по техническим причинам самолет приземлится в «Кольцово» только 14.50.
Корме того, практически на три часа опаздывают самолеты сообщением Норильск/Алыкель – Екатеринбург/Кольцово «Красноярских авиалиний» и «Сибирской авиатранспортной компании». Согласно расписанию, лайнеры должны были прибыть Екатеринбург в 9.10, однако совершат посадку в «Кольцово» только в 12.35. Причина задержек – позднее прибытие. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны