[18+]
31 июля 2008 в 15:21

Съемки фильма «Дикое счастье» начались на Свердловской киностудии

Екатеринбург. На Свердловской киностудии вошел в съемочный период новый проект, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.
Екатеринбург. На Свердловской киностудии вошел в съемочный период новый проект, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Съемки художественного фильма с рабочим названием «Дикое счастье» начались 30 июля. Это история, созданная по мотивам романа Мамина-Сибиряка, известным уральским сценаристом Олегом Богаевым. Краеугольным камнем и стержнем истории становится найденная главным героем, Гордеем, золотая жила. Золото дается ему, как некое испытание. Проверку золотом проходят все герои фильма, но немногим удается выстоять против искушения богатством, властью, вседозволенностью. Блеск Золотого Тельца слепит и отнимает разум, рядом с богатством обесцениваются верность, честь, любовь, вера. В фильме снимаются Сергей Безруков, Ирина Скобцева, Андрей Мерзликин, Федор Бондарчук, Анна Герман, Алексей Шемес, Максим Шибаев и другие. Режиссером картины стал Андрей Мармонтов известный работами над фильмами «Витрина», «Даша Васильева. Любительница частного сыска», «Иван Подушкин. Джентельмен сыска». Съемки ленты намечены на август - сентябрь 2008 года. Выход картины ожидается в 2009 году. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентов