[18+]
31 июля 2008 в 13:22

Установившаяся на Среднем Урале прохладная погода не выгнала свердловчан из водоемов

Екатеринбург. Установившаяся на Среднем Урале прохладная погода не выгнала свердловчан из водоемов, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. Установившаяся на Среднем Урале прохладная погода не выгнала свердловчан из водоемов, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В Ревде на территории городского пруда в необорудованном месте для купания утонул мужчина 1961 года рождения. На следующий день пожарными 65 ПЧ 21 ОГПС тело было обнаружено и передано органам милиции.
В Каменске-Уральском в реке Исеть специалистами поисково-спасательного отряда найдено тело неизвестного мужчины и передано органам милиции.
На территории городского пруда в Екатеринбурге во время купания на необорудованном для этого месте утонул неизвестный мужчина. 30 июля его тело нашли местные жители.
МЧС напоминает, что с начала года в водоемах области погибло 75 человек. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге