[18+]
31 июля 2008 в 13:22

Установившаяся на Среднем Урале прохладная погода не выгнала свердловчан из водоемов

Екатеринбург. Установившаяся на Среднем Урале прохладная погода не выгнала свердловчан из водоемов, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. Установившаяся на Среднем Урале прохладная погода не выгнала свердловчан из водоемов, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В Ревде на территории городского пруда в необорудованном месте для купания утонул мужчина 1961 года рождения. На следующий день пожарными 65 ПЧ 21 ОГПС тело было обнаружено и передано органам милиции.
В Каменске-Уральском в реке Исеть специалистами поисково-спасательного отряда найдено тело неизвестного мужчины и передано органам милиции.
На территории городского пруда в Екатеринбурге во время купания на необорудованном для этого месте утонул неизвестный мужчина. 30 июля его тело нашли местные жители.
МЧС напоминает, что с начала года в водоемах области погибло 75 человек. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны