[18+]
7 мая 2008 в 11:19

Пожар произошел на заводе «Уралтрансмаш»

Екатеринбург. В одном из помещений завода «Уралтрансмаш» произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. В одном из помещений завода «Уралтрансмаш» произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 6 мая в 5 часов 45 минут на улице Свердлова, 6 в Екатеринбурге загорелась одна из площадок предприятия. На площади в 6 квадратных метров огнем были повреждены масляный трансформатор и кровля производственно-технического комплекса №810 штамповочного отделения. Возгорание произошло из-за короткого замыкания трансформатора. Ущерб устанавливается. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Легендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС