[18+]
7 мая 2008 в 11:19

Туристы из Екатеринбурга пропали во время сплава

Екатеринбург. Третий день идут поиски не вернувшихся с реки трех жителей Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. Третий день идут поиски не вернувшихся с реки трех жителей Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
1 мая мужчины 1950, 1954 и 1964 годов рождения отправились в сплав на двух лодках по маршруту река Черная Шишим - Большой Шишим - Чусовая с выходом в поселке Коуровка 3 мая. Вернуться мужчины должны были к 4 мая, но этого не произошло.
На поиски выехали спасатели ОГУ «Служба спасения Свердловской области». Пока поиск результатов не дал. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»