[18+]
30 апреля 2008 в 10:42

Работница ирбитской свинофермы вступила в схватку с лисой за поросят

Ирбит. Работница ирбитской свинофермы вступила в схватку с лисой во имя спасения жизни поросят, сообщили агентству ЕАН местные жители.
Ирбит. Работница ирбитской свинофермы вступила в схватку с лисой во имя спасения жизни поросят, сообщили агентству ЕАН местные жители. В ирбитскую центральную районную больницу поступила работница бессоновской свинотоварной фермы колхоза «Урал». Во время ее смены на новорожденных поросят напала лиса. Колхозница встала на защиту своих подопечных: при попытке женщины отогнать рыжую хищницу лиса набросилась на ирбитчанку и укусила ее за ногу. После дикое животное покинуло пределы фермы. Пострадавшая была срочно госпитализирована. Теперь медики выясняют, была ли Патрикеевна больна бешенством или наведалась на ферму от голода. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления