[18+]
29 апреля 2008 в 14:38

Для репетиции парада Победы в Екатеринбурге проспект Ленина перекроют на 8 часов

Екатеринбург. В связи с сегодняшней репетицией парада Победы проспект Ленина в Екатеринбурге будет перекрыт на участке от улицы Московской до Луначарского, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете по празднованию городе 9 Мая.
Екатеринбург. В связи с сегодняшней репетицией парада Победы проспект Ленина в Екатеринбурге будет перекрыт на участке от улицы Московской до Луначарского, сообщили агентству ЕАН в оргкомитете по празднованию городе 9 Мая. Ограничение движения будет действовать с 21 часа 29 апреля до 5 часов 30 апреля. Кроме того, в течение сегодняшнего вечера будут перекрывать улицы Посадскую, Московскую и Репина. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке