[18+]
29 апреля 2008 в 13:20

Екатеринбургские католики совершат паломничество в Нижний Тагил

Екатеринбург. Екатеринбургские католики совершат паломничество в Нижний Тагил, сообщили агентству ЕАН в Римско-Католическом приходе Святой Анны.
Екатеринбург. Екатеринбургские католики совершат паломничество в Нижний Тагил, сообщили агентству ЕАН в Римско-Католическом приходе Святой Анны. Поездка в приход Фатимской Божьей Матери Нижнего Тагила состоится 18 мая на престольный праздник. Отъезд из екатеринбургского прихода состоится в 7 часов 45 минут. Возвратятся паломники в уральскую столицу примерно в 15 часов 30 минут. Путешествие обойдется верующим в 300 рублей.
Отметим, что майские богослужения в католическом храме будут совершаться в будние дни после вечерней Мессы, в воскресные дни - после дневной. Кроме того, с 9 по 11 мая в приходе пройдет региональная встреча молодежи под девизом «О, приди к нам, Дух Святой!». 13 мая для католиков пройдет День молитвы о болеющих и страдающих. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке