[18+]
25 апреля 2008 в 14:29

На подготовку энергообъектов к саммиту ШОС «ЕЭСК» потратит около 200 миллионов рублей

Екатеринбург. На подготовку энергообъектов к предстоящей в 2009 году в Екатеринбурге встрече глав стран - членов Шанхайской организации сотрудничества ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» намерена потратить около 200 миллионов рублей, сообщ
Екатеринбург. На подготовку энергообъектов к предстоящей в 2009 году в Екатеринбурге встрече глав стран - членов Шанхайской организации сотрудничества ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» намерена потратить около 200 миллионов рублей, сообщил агентству ЕАН главный инженер предприятия Олег Мошинский. По его словам, деньги будут направлены на строительство новых подстанций, которые позволят обеспечить электроэнергией строящиеся объекты в центре города. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района