[18+]
23 апреля 2008 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березниках муж захватил в заложники жену

Березники, Пермский край.
Березники, Пермский край. В Березниках 23 апреля бойцы ОМОН ГУВД Пермского края при освобождении человека ранили мужчину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления внутренних дел края.
В милицию поступил сигнал, что в одной из квартир дома на улице Льва Толстого в Березниках мужчина захватил в заложники 40-летнюю супругу и требует доставить ему смертельную дозу героина. Оперативники решили взять квартиру штурмом. Березниковские бойцы ОМОН взорвали дверь и проникли в жилище. В это время мужчина пытался нанести женщине ранения ножом. Один из милиционеров применил табельное оружие. Подозреваемый был ранен в ногу. Его супруга с ножевыми ранениями госпитализирована. Ее жизнь вне опасности. Арестованный длительное время употребляет наркотики. Заведено уголовное дело, идет расследование. Проводится проверка по факту применения оружия. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантовКого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфина