[18+]
23 апреля 2008 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Березниках муж захватил в заложники жену

Березники, Пермский край.
Березники, Пермский край. В Березниках 23 апреля бойцы ОМОН ГУВД Пермского края при освобождении человека ранили мужчину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления внутренних дел края.
В милицию поступил сигнал, что в одной из квартир дома на улице Льва Толстого в Березниках мужчина захватил в заложники 40-летнюю супругу и требует доставить ему смертельную дозу героина. Оперативники решили взять квартиру штурмом. Березниковские бойцы ОМОН взорвали дверь и проникли в жилище. В это время мужчина пытался нанести женщине ранения ножом. Один из милиционеров применил табельное оружие. Подозреваемый был ранен в ногу. Его супруга с ножевыми ранениями госпитализирована. Ее жизнь вне опасности. Арестованный длительное время употребляет наркотики. Заведено уголовное дело, идет расследование. Проводится проверка по факту применения оружия. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года