[18+]
22 апреля 2008 в 12:43

Прокуратура заинтересовалась подготовкой забастовки на Лобвинском биохимическом заводе

472. Лобва. Прокуратура области проверит соблюдение трудовых прав работников Лобвинского биохимического завода, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного органа. По указанию заместителя Генерального прокурора РФ Юрия Золотова, на контроле которого находится ситуация с погашением задолженности по заработной плате перед работниками Лобвинского биохимического завода, прокуратурой области проводится проверка соблюдения трудовых прав работников данного предприятия, в том числе по оплате труда. В ходе проверки будет дана оценка законности действий руководства Лобвинского биохимического завода в целях недопущения возможной голодовки трудового коллектива.
В этой связи руководителем одного из управлений прокуратуры области совместно с уполномоченным по правам человека Свердловской области будет осуществлен выезд и встреча с руководством и трудовым коллективом предприятия. Александра Подгорнова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Очередная акция протеста и голодовка намечается на Среднем Урале - http://www.ean66.ru/news/?id=36706
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду