[18+]
18 апреля 2008 в 15:28

Митинг из четырех человек проходит на площади 1905 года

Екатеринбург. Митинг из четырех человек проходит на площади 1905 года.
Екатеринбург. Митинг из четырех человек проходит на площади 1905 года. В эти минуты возле памятника Владимира Ленину проходит акция «Народного союза». Митингующих четверо: трое держат флаги, один бьет в барабан. В акции «участвуют» лишь горожане, ожидающие транспорт на ближайшей остановке. У ног митингующих стоят плакаты, объясняющие, что, во-первых, люди отмечают годовщину победы русской рати на Чудском озере, а во-вторых, требуют самоопределения и суверенитета для России и наказания предателей и врагов русского народа. Правда, персоналии «предателей» не указаны. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем