[18+]
18 апреля 2008 в 11:08

В «Салюте» эксклюзивно покажут «Самого главного босса»

Екатеринбург. В мультиплексе «Салют» эксклюзивно покажут «Самого главного босса», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса.
Екатеринбург. В мультиплексе «Салют» эксклюзивно покажут «Самого главного босса», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса. Новая комедия Ларса фон Триера выходит на экран «Салюта» 18 апреля вместо идущей уже две недели «Люсии и секс» и вместо задержавшегося в пути «Сексназа капитана Пантохи».
Владелец IT-компании хочет продать бизнес. Есть только одна проблема: когда-то он придумал фиктивного руководителя, чтобы не быть ответственным за непопулярные решения. Покупатели настаивают на личной встрече, и владельцу приходится нанять актера-неудачника, который мог бы исполнить роль босса. К своему удивлению актер обнаруживает, что новая роль рискует стать серьезным испытанием для его моральных убеждений. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны