[18+]
14 апреля 2008 в 17:38

В Нижнем Тагиле злоумышленники несколько часов насиловали девушку в сауне

Нижний Тагил. В Нижнем Тагиле двое неизвестных изнасиловали девушку в сауне, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Нижний Тагил. В Нижнем Тагиле двое неизвестных изнасиловали девушку в сауне, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. В 9 часов 13 апреля в Тагилстроевском районе от дома на улице Мира два злоумышленника посадили в такси гражданку 1989 года рождения, работающую официанткой кафе, увезли ее в сауну, расположенную на улице Жданова. Там они несколько часов насиловали девушку.
Сотрудники дежурной части и ППС Тагилстроевского РУВД по горячим следам задержали подозреваемого - рабочего Нижнетагильского металлургического комбината 1982 года рождения. Потерпевшая его опознала. Сейчас милиция разыскивает сообщника задержанного. Материал направлен в прокуратуру.
Начальник ГУВД по Свердловской области Михаил Никитин дал указание УВД Нижнего Тагила провести тщательное расследование по данному делу, установить, нет ли на счету у задержанного других аналогичных преступлений. Также генерал Никитин потребовал в течение недели провести проверку сауны, где произошло изнасилование. После проверки учреждение будет закрыто. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге