[18+]
14 апреля 2008 в 14:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При взрыве ручной гранаты в Чебаркуле один ребенок погиб, второй получил ранения

Чебаркуль, Челябинская область.
Чебаркуль, Челябинская область. Один мальчик погиб, второй получил множественные осколочные ранения в Чебаркуле в результате взрыва ручной гранаты, сообщили агентству ЕАН в ГОВД.
Инцидент произошел 12 апреля, когда ученики пятого класса школы № 4 поселка Каширино Ренат Тимербаев и Алексей Павлюков после занятий возвращались домой. По дороге мальчики заметили провод, выглядывавший из-под земли. Дети потянули его на себя, и в то же мгновение произошел взрыв. Алексей погиб на месте, Ренат с ранениями доставлен в хирургическое отделение одной из больниц. Врачи говорят, что ранения, к счастью, не представляют угрозы для его жизни.
Поселок Каширино находится в непосредственной близости от учебной дивизии Министерства обороны РФ. Сейчас проводятся следственно-оперативные мероприятия. Говорить о террористическом акте официальные лица пока воздерживаются. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школы